16.04.24
телефон
(050)410-98-60
В кошику немає товарів
ПЕРЕДПЛАТА ОНЛАЙН
В Украине вышел новый сетевой модный журнал NARGIS
дата публікації: 26.03.2015

В Украине появился новый сетевой модный журнал NARGIS – журнал о моде, образе жизни и нетривиальных историях удивительных людей. Об этом сообщается в пресс-релизе.

В марте 2015 года в Украине вышел первый локальный выпуск сетевого журнала NARGIS. Основная концепция NARGIS – рафинированный микс материалов о моде и красоте, культуре и современном образе жизни. Над созданием журнала работает международная команда редакторов, журналистов, фотографов и дизайнеров. Принципиальная позиция редакции: только эксклюзивные материалы, интервью с мировыми знаменитостями и новости из первых уст, только первоклассный дизайн и качество печати.

NARGIS уже издается в Азербайджане и Грузии, а скоро появится и в Турции. А в начале весны своё видение нового глянцевого формата презентует украинская редакция журнала. Главным редактором NARGIS Украина стала Виктория Косова-Рахимова.

Содержание новорожденного лайфстайл-издания: модные тренды и советы по стилю, fashion story, которые специально для NARGIS создают ведущие фотографы и стилисты, звёздные интервью, биографии знаковых личностей, материалы о путешествиях и дизайне интерьера. 

Журнал не будет доступен в широкой продаже, он будет распространяться эксклюзивно в ограниченном числе мест.

www.mediabusiness.com.ua