16.04.24
телефон
(050)410-98-60
В кошику немає товарів
ПЕРЕДПЛАТА ОНЛАЙН
Интернет-издание "Бульвар Гордона" обновили
дата публікації: 10.08.2015

Еженедельник "Бульвар Гордона" получил новый сайт. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Работать портал будет в круглосуточном режиме: двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Без перерывов и выходных.

Обновленное интернет-издание находится на своем старом доменном имени bulvar.com.ua.

Дмитрий Гордон, основатель проекта: "Идея дать "Бульвару Гордона" полноценную интернетную жизнь появилась давно. Сегодня, читая наш сайт, вы будете в курсе самых важных и самых интересных новостей из культурной и светской жизни. Вы первыми узнаете об эксклюзивных признаниях и впервые озвученных фактах нашему онлайн-изданию из жизни украинских и мировых звезд. При этом на сайте сохраняется весь многолетний уникальный архив еженедельника и мы будем продолжать каждую неделю выкладывать свежий номер печатного "Бульвара Гордона".

Алеся Бацман, главный редактор интернет-издания "Бульвар Гордона": "Запуск сайта о жизни селебрети ускорили читатели нашего общественно-политического издания "ГОРДОН". В последнее время писем с просьбами давать больше материалов, которые бы помогали людям немножко отвлечься от новостей о войне и о политико-социальных проблемах, стало очень много. На сегодняшний день интернет-издание "Бульвар Гордона" работает в beta-режиме, каждый день мы будем совершенствоваться и технически, и контентно". 

В ближайших планах - открыть на базе сайта “Бульвар Гордона” первый в Украине "звездный интернет-магазин.

Еженедельник "Бульвара Гордона" был основан в 1995 году. Распространяется издание не только на территории Украины, но и за ее пределами: в России, Израиле, Испании, Италии, Германии, Португалии, Австрии, США. 

www.mediabusiness.com.ua