19.04.24
телефон
(050)410-98-60
В кошику немає товарів
ПЕРЕДПЛАТА ОНЛАЙН
Круглый стол на тему: «Рынок глянцевой прессы в Украине: перспективы развития, пути борьбы с кризисом, конвергенция, контент» в рамках KIEV MEDIA WEEK
дата публікації: 08.09.2014

Впервые в рамках международного форума KIEV MEDIA WEEK состоится специальное событие для индустрии глянцевой прессы Украины – круглый стол на тему:  «Рынок глянцевой прессы в Украине: перспективы развития, пути борьбы с кризисом, конвергенция, контент».

Цель мероприятия – объединить игроков рынка и привлечь внимание к вопросам отрасли. 

Во время круглого стола представители лидирующих издательских домов Украины, а также представители крупных рекламодателей и рекламных агентств обсудят острые вопросы индустрии, обменяются мнениями, поделятся опытом и предложат свои пути выхода из кризиса и пути развития индустрии

Программа будет разбита на три части. 

Вводная. Установочная: Статистика по рынку прессы Украины. Статистика рекламного рынка. Основные тренды и тенденции на рынке прессы. 

Дискуссия: Является ли глянецевая пресса  индустрией. Пути выхода из кризиса, примеры успешных решений. Контент. Маркетинг и продвижение. Таргетирование аудитории и путей доставки контента. Отношения «рекламодатель – пресса»: новые подходы к размещению, эффективные способы привлечения рекламодателей.  Конвергенция печатной прессы и новых медиа. Эффективное использование инноваций.  Пути сохранения дохода прессы и др.

Q&A сессия. 


Круглый стол состоится 16 сентября 2014 года в 16:00 в конференц-зале отеля Radisson Blu (ул. Ярославов Вал 22, Киев).

http://www.mediabusiness.com.ua/?option=com_content&task=view&id=40581&Itemid=47