19.04.24
телефон
(050)410-98-60
В кошику немає товарів
ПЕРЕДПЛАТА ОНЛАЙН
"Деловая столица" обновила логотип
дата публікації: 15.10.2014

Издательский дом «Картель» обновил логотип печатного и интернет изданий «Деловая столица». Об этом сообщается в распространенном релизе. Обновление логотипа осуществили с целью синхронизации двух ресурсов.

Новый логотип отображает взаимосвязь печатного и электронного видов СМИ, а также показывает принадлежность к одному издательскому дому.

Такие изменения позволят улучшить узнаваемость бренда и усилят возможность продвижения обоих продуктов. В то же время, чтобы показать отличность двух видов изданий оставили оранжевый цвет для еженедельника и красный для интернет-издания. Новый логотип утвержден и задействован в работу.

С визуальной точки зрения новый логотип состоит из двух первых букв бренда «ДС», что является сокращенным названием «Деловая столица», под буквами добавлен адрес сайта dsnews.ua.

Напомним, в этом году ИД "Картель" сменил собственника.

Группа компаний «Картель» – объединяет в себе издательский бизнес: ИД «Картель», «Всеукраинское подписное агентство» и Торговый Дом «Картель», а также рекламные агентства «МАЙ» и «МАГ».  «Картель» выпускает еженедельные деловые издания «Деловая столица» и «Власть денег»; журналы «Худеем легко», «Вокруг света» (украинское издание); газету «Первая крымская»; журнал «АСС», каталог проектов «Дом.ua», «Украинский строительный каталог» и «Ландшафт. Дизайн»; а также каталоги «Перепланировка квартир», «Кухня и ванная», «Мебель года».

В феврале 2012 ИД «Картель» запустил деловой портал ДеПо (www.depo.ua)

http://www.mediabusiness.com.ua/?option=com_content&task=view&id=40954&Itemid=126