19.04.24
телефон
(050)410-98-60
В кошику немає товарів
ПЕРЕДПЛАТА ОНЛАЙН
Главредом Украинской правды стала Севгиль Мусаева
дата публікації: 27.10.2014

"Уход в политику наших самых авторитетных авторов Мустафы Найема и Сергея Лещенко остро поставил перед нами вопрос усиления команды.

Всем нам в редакции уже сильно не хватает Сергея и Мустафы. И честно говоря, мне жаль, что они сделали свой выбор в пользу политики. Надеюсь, что все это не зря, и вместо талантливых журналистов страна получит не менее толковых депутатов.

Мы отдали в парламент наших лучших людей. Им на смену приходят такие же смелые, любопытные и умные. Чтобы вместе поднять "Украинскую правду" на новый уровень.

Мы по-прежнему являемся сайтом номер один в стране, но уже давно не менялись. Пришли новые люди с новыми идеями и знаниями, с горящими глазами и желанием внести свой вклад в изменение страны, оставить свой след в профессии.

Приход нового главного редактора не означает смены наших основных принципов работы или смены собственников.

Я по-прежнему буду заниматься «Украинской правдой» – стратегией издания и спецпроектами. У нас много замыслов и нереализованных проектов. Работы хватит для всех. Особенно в это трудное время.

Больше 800 тысяч людей сегодня ежедневно читают "Украинскую правду", мы трудимся, чтобы оправдать доверие читателей. Наш небольшой коллектив и впредь будет работать над журналистскими расследованиями и специальными репортажами. Никакая власть не сделает нас карманными – это мы вам обещаем", - пишет Алена Притула.

Напомним, Севгиль Мусаева возглавляла издание Hubs. 

http://www.mediabusiness.com.ua/